ВНИМАНИЕ!

Форма входа
Гость
Сообщения:
Аватар
Группа:
Гости



Для расширеных возможностей,
зарегистрируйтесь
или
авторизуйтесь!

Мини-чат

Наш опрос
Где по итогам трансферов окажется Монтоливо?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 28


Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Партнеры сайта
Сайт поклонников Леонеля Месси Сайт болельщиков Сток Сити МИР ФУТБОЛА MichaelOwen.ucoz.ru - Сайт Фанатов Майкла Оуэна

Главная » 2011 » Июнь » 25 » Зона еврокубков
02:17
Зона еврокубков
Зона еврокубков.

Когда речь заходит о главном сюрпризе сезона, ни у кого не остается ни одного сомнения - конечно "Удинезе". В необладающем серьезными финансами клубе на данный момент собрался такой потрясающий симпатичный коллективчик, что он просто не мог не выстрелить. При этом, если посмотреть на этот самый состав и количество проведенных футболистами игр, можно четко определить, кто же является игроками основного состава. Вот и получается, что даже без достойной скамейки можно неслабо удивить всю Европу, отдав все свои силы на какой-нибудь один турнир. Учитывая большой интерес, возникший к футболистам "Удинезе" со стороны финансово благополучных клубов, а также грядущий старт в Лиге чемпионов, уже сейчас можно с уверенностью говорить, что завершившийся футбольный год стал для "Удинезе" не просто пиком, а настоящим шедевром, которые мастерам удаются раз в десятилетия. Сейчас в Удине как раз и собрались такие мастера, некоторых из них можно даже назвать чуть ли не самыми недооцененными футболистами нового времени. Здесь, конечно же, реверанс в сторону Антонио Ди Натале, который с каждым сезоном не только не стареет, а становится все лучше и лучше. Ну а завершившийся футбольный год можно назвать чуть ли не лучшим в его карьере, вот только на переход в стан одного из европейских грандов и полноценное возвращение в сборную Италии ветеран в силу своего возраста уже едва ли может рассчитывать.

"Лацио" можно смело отнести к тем клубам, которые нынешний футбольный сезон могут занести себе в актив. Конечно же римляне, которые одно время даже лидировали в Серии А, хотели бы получить большее. Но тот же схожий со столичной командой по форме "Наполи" даже по составу выглядит симпатичнее, а двух феноменов в виде "Удинезе" в течение одного сезона ждать не приходится. С учетом того, что позади осталась ненавистная "Рома" и провалившийся "Ювентус", для которого пролет мимо еврокубков стал грандиозным провалом, у "Лацио"-то точно все в порядке. А вот "Рома" точно не может сказать о себе то же самое. Столичный клуб, который уже не первый год находится в финансово неблагополучном положении, упорно сражался за Лигу чемпионов, мог даже претендовать на чемпионский титул, являлся чуть ли не самым успешным клубом последних лет в Кубке Италии и уж точно финишировал в турнирной таблице выше "Лацио". Но нынешний сезон подравнял столичные коллективы. И если, судя по очкам, "волкам" не так и много не хватило до "Удинезе", получившего путевку в Лигу чемпионов, по балансу забитых и пропущенных голов все выглядит абсолютно справедливо: "Рома", у которой всего лишь +7, должна быть за спиной удинцев и ненавистных небесно-голубых "орлов". Ну а "Палермо" оказался в этой компании обладателей путевок в еврокубки только за счет попадания в финал национального кубка страны, потому как в Серии А выше финишировал даже оставшийся ни с чем "Ювентус".
Просмотров: 605 | Добавил: СЛАММЕР | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Виртуальный футбол

Клубы Серии-А

Игрок сезона

Сборная Италии

Италия 2-1 Испания

Облако тегов

Наши комментарии
Неплохой трансфер провернул Интер!


неееетт.. я так хотел чтобы Милан купил его

Юве грамотно усиляется! Думаю в следующем году поборятся за трофеи!

Очень неплохой вратарь!


Поиск

Copyright MyCorp © 2024.Serie-a.ucoz.net. Все права защищены. Дизайн by Tima. Любое использование материалов сайта или копирование элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законом.
PR-CY.ru CY-PR.com статистика Топ100- Футбол