ВНИМАНИЕ!

Форма входа
Гость
Сообщения:
Аватар
Группа:
Гости



Для расширеных возможностей,
зарегистрируйтесь
или
авторизуйтесь!

Мини-чат

Наш опрос
Где по итогам трансферов окажется Монтоливо?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 28


Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Партнеры сайта
Сайт поклонников Леонеля Месси Сайт болельщиков Сток Сити МИР ФУТБОЛА MichaelOwen.ucoz.ru - Сайт Фанатов Майкла Оуэна

Главная » 2011 » Июнь » 24 » Тута спорт: Италия по пятницам
21:09
Тута спорт: Италия по пятницам

Football.ua представляет еженедельный обзор итальянской прессы.


Фиорентина: миссия Михайловича

Насмешки не беспокоят Синишу Михайорвича. По его собственному признанию, он воспринимает все на трезвую голову и утверждает, что неодобрение фанов только подогревает желание улучшить результаты. И в новом сезоне Флоренция дает ему этот шанс.

Правда, был период, уже этим летом, когда клуб и тренер смотрели волком друг на друга. Что-то вроде семейной пары, которая опостылела друг другу, но они все же живут вместе ради детей. Возможно, Интер был бы хорошим вариантом для Михи, но позиция нерадзурри по отношению к своим бывшим игрокам, похоже, остудила пока его пыл.

Это ставит Виолу и ее президента в немного щекотливую ситуацию. В свой первый сезон Синиша сделал не так уж и много, чтобы подогреть энтузиазм фанатов. Доходило даже до того, что они умоляли: "Моратти, забери его обратно!" Вряд ли это похоже на доверие.

Тем не менее в Катании у него кое-что получалось. И если даже Интер всерьез рассматривал его кандидатуру, то, наверное, Синиша не самый плохой в мире тренер. Просто ему нужно время, чтобы проявить себя во Флоренции.

Ведь у него были железные причины объяснения своих неудач – прежде всего, это травмы ключевых игроков. Да и дух Чезаре Пранделли все еще витал над холмами Фьезоле. Но терпение – это довольно-таки тонкая материя, и ему нужно позаботиться, чтобы результаты пришли как можно быстрее. Тем более, если он действительно хочет "остаться во Флоренции на долгие годы".

Владелец клуба Андреа Делла Валле уже расписал Синише, что он от него ожидает в новом году. Лига Европы – это само собой, это как минимум. Плюс "в составе должны играть только мотивированные игроки, которые желают быть здесь". Интересная концепция, про игроков понятно, но как насчет самого Михайловича? Насколько мотивирован сам серб, все же желающий в один прекрасный день перейти в миланский гранд?

Сам Михайлович, по его словам, желает превратить насмешки в аплодисменты. "Конечно, лучше слышать овации, чем свист, - говорит Синиша. – Но я буду упорно трудиться, чтобы всем все доказать".

Как ни странно, но это очень похоже на позицию самого Делла Валле. Ведь его приверженность Фиорентине тоже под большим сомнением, хоть он и утверждает – мол, наша семья полна решимости вернуть клубу его былые позиции.

Как бы то ни было, результаты будут иметь больший вес, нежели любые слова. Если Фиолетовые начнут побеждать и радовать фанатов, все сомнения развеются. Но плохого старта не потерпит никто – новая волна насмешек и критики падет на голову Михайловича.

Football.ua

Поделись новостью с другом:
Категория: Серия-А | Просмотров: 420 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Виртуальный футбол

Клубы Серии-А

Игрок сезона

Сборная Италии

Италия 2-1 Испания

Облако тегов

Наши комментарии
Неплохой трансфер провернул Интер!


неееетт.. я так хотел чтобы Милан купил его

Юве грамотно усиляется! Думаю в следующем году поборятся за трофеи!

Очень неплохой вратарь!


Поиск

Copyright MyCorp © 2024.Serie-a.ucoz.net. Все права защищены. Дизайн by Tima. Любое использование материалов сайта или копирование элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законом.
PR-CY.ru CY-PR.com статистика Топ100- Футбол