ВНИМАНИЕ!

Форма входа
Гость
Сообщения:
Аватар
Группа:
Гости



Для расширеных возможностей,
зарегистрируйтесь
или
авторизуйтесь!

Мини-чат

Наш опрос
Где по итогам трансферов окажется Монтоливо?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 28


Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Партнеры сайта
Сайт поклонников Леонеля Месси Сайт болельщиков Сток Сити МИР ФУТБОЛА MichaelOwen.ucoz.ru - Сайт Фанатов Майкла Оуэна

Главная » 2011 » Июль » 1 » Тута спорт: Италия по пятницам
21:55
Тута спорт: Италия по пятницам



Football.ua представляет еженедельный обзор итальянской прессы.

В субботу - Германия, в воскресенье - Англия. А где же Италия? Тута она, тута. Ищите нас в пятницу - и вы узнаете, о чем сейчас пишут на родине Кальчо.



Такие клубы, как Удинезе, Палермо и Наполи являются приемными родителями итальянского футбола. Они ищут молодежь, лелеют их, заботятся о них, развивают, относятся к любовью и с понимаем. Но когда из сынули вырастает здоровенная детина - они отпускают его к другим богатым "папам"...

Вот такая ситуация у этих трех клубов. Они готовятся оторвать от груди своих воспитанников Алексиса Санчеса, Хавьера Пастрое и Марека Хамшика, более известных как Чудо-парень, Худышка и Соник. Теперь эти команды будут обречены отдавать скульптуры, которые так тщательно лепили, в другой музей. Да, кто-то другой будет пожинать плоды их работы. А им остается лишь с тоской наблюдать, как за бывшей подругой на другом конце танцпола.

Это, конечно, не тот случай, когда Круэлла де Виль крадет щенков (по всей видимости, имеется в виду какой-то эпизод из "101 далматинца" - прим. переводчика). Однако вышеупомянутые клубы прекрасно знали, что придет один прекрасный день - и придется этих ребят продавать. Ну разве что кроме президента Наполи Аурелио де Лаурентиса - Придет один прекрасный день - и придется этих ребят продавать
этот себя ведет как папа богатой невесты, нацепивший боксерские перчатки и готовый Придет один прекрасный день - и придется этих ребят продавать
проучить толпу "женихов". Одним из незадачливых плейбоев уже стал Клаудио Лотито из Лацио, отшитый "папашей" на недавней встрече президентов Серии А.

Тут еще вот что важно - найти разумный баланс между желанием отхватить как можно больше и риском отпугнуть "женихов" непомерными ценами. В попытке урвать по максимуму клубы могут остаться ни с чем... то есть, с чем, точнее, с кем - со своими футболистами. Но подорожают ли их активы за новый сезон - может ведь статься и наоборот.

Для команд, не входящих в элиту Серии А, главное искусство - знать, когда продать. Например, Санчес и Пасторе - когда ж их еще продавать, если не сейчас, после такого блестящего сезона в их исполнении. Вплоть до прошлого сезона два молодых южноамериканца с большим трудом адаптировались в Серии А, постепенно находя себя и обретая нужную форму и навыки. Роль тренеров Франческо Гвидолина и Делио Росси просто невозможно недооценить! Если бы не их терпение и мудрость, то и Санчес, и Пасторе даже в своей команде не были бы на первых ролях, что уж говорить об интересах лучших клубов Европы.

Роль тренеров Франческо Гвидолина и Делио Росси просто невозможно недооценить!
И нет никакой гарантии, что эти ребята смогут и в следующем сезоне поражать и удивлять Роль тренеров Франческо Гвидолина и Делио Росси просто невозможно недооценить!
зрителей и экспертов. Если виноград долго висит на лозе, то он в итоге загнивает. Вспомните, как игрока Удинезе Диаса Фелипе провозглашали одним из лучших игроков в Европе. Слабо припоминаете? Так это потому, что он сейчас еле-еле в основу Чезены проходит.

На данный момент ситуация так же ясна, как протертое зеркало. Ман Сити давало 40 миллионов евро за Санчеса, но в итоге отбыло восвояси, прознав о желании Алексиса играть только за Барселону. Каталонцы, в свою очередь, активизировались. Хамшик признался "Правде" (да-да, так в оригинале! - прим. переводчика), что не прочь бы перейти в Милан, но Адриано Галлиани усиленно открещивается от подобного счастья. Ценник на Пасторе гласит "50 миллионов", возможно эти деньги и упадут в кассу Палермо - но кто их даст, вам не скажет никто.


Продолжение следует. Будет любопытно понаблюдать за дальнейшей судьбою этого трио.
Поделись новостью с другом:
Категория: Серия-А | Просмотров: 418 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Виртуальный футбол

Клубы Серии-А

Игрок сезона

Сборная Италии

Италия 2-1 Испания

Облако тегов

Наши комментарии
Неплохой трансфер провернул Интер!


неееетт.. я так хотел чтобы Милан купил его

Юве грамотно усиляется! Думаю в следующем году поборятся за трофеи!

Очень неплохой вратарь!


Поиск

Copyright MyCorp © 2024.Serie-a.ucoz.net. Все права защищены. Дизайн by Tima. Любое использование материалов сайта или копирование элементов дизайна без ссылки на сайт преследуется законом.
PR-CY.ru CY-PR.com статистика Топ100- Футбол