ВНИМАНИЕ!

Форма входа
Гость
Сообщения:
Аватар
Группа:
Гости



Для расширеных возможностей,
зарегистрируйтесь
или
авторизуйтесь!

Мини-чат

Наш опрос
Где по итогам трансферов окажется Монтоливо?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 28


Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Партнеры сайта
Сайт поклонников Леонеля Месси Сайт болельщиков Сток Сити МИР ФУТБОЛА MichaelOwen.ucoz.ru - Сайт Фанатов Майкла Оуэна

Главная » 2011 » Июнь » 24 » Аллегри говорит о рынке, составе и целях
18:37
Аллегри говорит о рынке, составе и целях
Макс Аллегри дал обширное интервью о последних новостях и слухах связанных с "Миланом".

Трансферный рынок:

"Мы следили за Фабрегасом, это правда. потеряв Андреа Пирло нам нужен игрок, который был бы не хуже него и смог бы его заменить сполна. Рынок будет открыт еще целых два месяца и мистер Галлиани не будет спешить с этим решением. Если Фабрегас все таки станет нашим он добавит в игру "Милана" недостающих эллементов и повысит нашу конкурентноспособность.

Пауло Энрике Гансо? Он великолепный игрок, но он должен доказать свой класс в Европе, так же как Неймар и Данило (оба из "Сантоса"),тут все не так как в Бразилии.

Марек Хамшик - мечта? Возможно, но не наша, мы им никогда не интересовались. С нами связывают много имен таких как: Витсель, Фабрегас, Аквилани, но мы об этом узнаем так же как и фаны из газет.

Наша трансферная кампания мне дико нравится! Мы уже прекрасно укрепились, Тайе Тайво решит наши проблемы на левом фланге, Мексес - игрок высочайшего класса, а Эль Шаарави - будующее всего итальнского футбола, он безумно талантлив. Он останется в первой команде, чтобы доказать это.



Нынешние игроки и состав

"Антонио Кассано точно останется с нами. Он нам нужен, присоеденившись к нам после двух месяцев простоя он забил 4 гола и отдал 8 голевых передач. Он будет одним из основных игроков в следующем сезоне.

Тьяго Сильва? Не только "Барса" хочет видеть его в своих рядах. Он один из лучших в мире на своей позиции, на две или три головы выше остальных, кроме Сандро Несты. К тому же он всего месяц назад подписал с нами новый контракт. Он никуда не уйдет.

Наш основной состав на будущий сезон будет состоять из 25 игроков, а не из 32 как в прошлом году. На игру я могу поставить лишь 11 человек. Наша сила в прошлом сезоне заключалась в том, что каждый мог заменить партнера в случае травмы."


Цели на следующий сезон

"У нас нет приоритетов, только ближайшая цель - завоевать суперкубок Италии. Когда сезон начнется мы должны быть конкурентноспособными на всех трех фронтах. Серия А и Лига Чемпионов - два совершенно разных турнира. В чемпионате мы должны быть последовательны, шаг за шагом приближаясь к цели, а в ЛЧ должны быть готовы в любой момент к любой ситуации.

В прошлом году мы выбыли очень рано. В Европе есть явный фаворит - "Барса", она явно сильнее всех, но мы должны уметь конкурировать со всеми клубами".


Напомним, что "Милан" соберется 12 июля для подготовки к старту нового сезона.


Поделись новостью с другом:
Категория: Интервью | Просмотров: 389 | Добавил: СЛАММЕР | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2

Добавил: Admin
0

Надеюсь в следующем сезоне "Милан" защитит чемпионский титул, и пройдет в ЛЧ как можно дальше!
Дата публикации: 24.06.2011 в 18:46 [Материал]